Стипендии и меры поддержки обучающихся

Материальная поддержка воспитанников,  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.
Наличие и условие предоставления стипендий: не предоставляется.

Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: образовательная организация общежития, интерната не имеет.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обущающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: образовательная организация не имеет.
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки для воспитанников, инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: : выплаты за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки образовательная организация не предоставляет.

Трудоустройство выпускников: трудоустройство выпускников не осуществляется.

В качестве меры материальной поддержки родителям, у которых второй и третий ребёнок посещают детский сад, предоставляется компенсация.

Информация о продолжении обучения  выпускников МАДОУ № 6 "Буратино" (выпуск - май 2020)

№ п/п Выпускная группа Количество детей Зачислен в ОУ
1. группа "Любознайки" 12 МАОУ "СОШ №2"
4 МАОУ "СОШ № 3 им. И.И. Рынкового