Шаландина Татьяна Леонидовна

Педагогический стаж: 28 / Стаж по специальности: 28

Квалификационная категория: высшая (Дата получения: 20.05.2019)

Уровень образования: высшее, "Нижневартовский Педагогический Институт", специальность "Математика", квалификация "Учитель математики и информатики"

Спортивное ориентирование

26 октября 2018 года прошло лично-командное Первенство города Мегиона по спортивному ориентированию среди детей дошкольного возраста «Первый шаг к ГТО», в рамках городской акции «Не преступи черту». Воспитанники МБДОУ «ДС № 6» «Буратино»: Валерия Г.,  Анастасия К., Нелли Г., Ева С., Дмитрий М., Матвей П., Виктор Н., Абубакар Х. приняли участие в возрастной категории 2012 г.р.

Воспитанники группы «Почемучки» от 6 до 7 лет Матаев Дмитрий и Денисенков Владимир (воспитатели Силянкова Н.А., Игошина Е.П., инструктор по ФИЗО Шаландина Т.Л.) приняли участие в Кроссе нации. Ребята пришли в хорошем настроении и с желанием победить. Участников было очень много, но мальчики проявили всю свою силу и выносливость. И вот… Ура!!!! Дима прибежал первым!!! Поздравляем нашего победителя!!