>>> НАШИ БУДНИ

>>> ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг была проведена независимая оценка качества образования. Ознакомиться с результатами вы можете по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/32249

Повышение уровня цифровой грамотности населения на портале "Цифровой гражданин Югры"

Растим детей. Навигатор для современных родителей

Уважаемые родители!

Вы можете получить любую государственную услугу в электронном виде (например, поставить ребенка на учет в Реестр очередности для получения места в дошкольной образовательной организации (детском саду), продлить действие загранпаспорта и т.д.), через Портал государственных и муниципальных услуг в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.gosuslugi.ru, путем подачи заявления из личного кабинета. Для этого необходимо пройти регистрацию на Портале и открыть свой личный кабинет.