Детский сад №6 "Буратино"

г. Мегион, ул. Заречная 16/4
8(34643) 3-39-09
пн-пт с 7:00 до 19:00

МАДОУ "Детский сад №6 "Буратино"

628684, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, ул.Заречная 16/4

8 (34643) 3-39-09

Эл. почта buratino6@bk.ru

Прием заведующей МАДОУ

Иванькович Антонины Алексадровны

вторник 17.00-18.00, ежедневно 09.00-10.00

Записаться на приём можно по телефону

8 (34643) 3-39-09

Полезные адреса и телефоны

Если Вам стало известно об угрозе жизни и здоровью ребенка, о нарушении его прав и законных интересов, просим Вас сообщить в отдел опеки и попечительства администрации города Мегиона по телефону:

2-33-50

или по адресу: улица Строителей, дом 3/2, город Мегион

В помощь родителям! - logoped_solnyshko

Если в Вашей семье случилась беда, если Ваши соседи не заботятся о воспитании своих детей, Если Вам известна семья, нуждающаяся в оказании социальной помощи, сообщите информацию в Консультативное отделение БУ "Центр социальной помощи семье и детям "Наш дом"! Юристы и специалисты по социальной работе окажут необходимую квалифицированную помощь.

Адрес город Мегион, ул. Дружбы, д.6 а, кабинет 12

Телефон: 7-15-01

п.г.т. Высокий ул. Ленина, д. 63, кабинет 13

Телефон: 5-54-11

Детская общественная приемная

город Мегион, ул. Свободы, д. 42

телефон 3-32-55

e-mail: kpdn@admmegion.ru

Если рядом с Вами живет ребенок, которому необходима помощь, срочно сообщите об этом в Детскую общественную приемную по указанному телефону или электронной почтой.

Социальные учреждения, оказывающие услуги медиации при разрешении семейных конфликтов, конфликтов с участием несовершеннолетних

Мы поможем!

Единая и бесплатная линия доверия для детей имеет номер 8-800-2000-122

Сотрудники телефона доверия занимаются всеми детскими проблемами, включая случаи сексуального насилия. Специалисты службы принимают звонки не только от детей, но и от взрослых, которые испытывают трудности в общении с детьми или готовы сообщить о нарушениях прав детей.

Родители могут позвонить 8-800-2000-122

Если:

отсутствует взаимопонимание с ребенком;

- нужно лучше понять ребенка, мотивы его поведения;

- ребенок стал неуравновешен, скрытным, рассеянным, постоянно чем-то озабочен;

- ребенок  не уверен в себе, у него проблемы во взаимоотношениях со сверстниками;

- появились подозрения в употреблении подростком наркотиков, алкоголя или табака;

-настораживает поведение подростка – его грубость, раздражительность, агрессивность, конфликтность;

- ребенок не хочет ходить в школу;

- хотите поговорить о важном, но не знаете, как начать.

Расскажите ребёнку о детском телефоне доверия и его праве обратиться самостоятельно за помощью.

Объясните детям, что у них появился «невидимый взрослый друг», с которым в любое время суток они могут поделиться своей проблемой, посоветоваться, найти выход из сложной ситуации.

Не относитесь ревностно к тому, что ребенок может кому-то доверять больше, чем вам.

Телефон доверия – это первый правильно сделанный шаг в сторону победы над вашей проблемой.

Занесите номер 8-800-2000-122 в мобильный телефон ребенка.

Звонки со всех мобильных и стационарных телефонов на территории ХМАО - Югры бесплатно.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Если Вы столкнулись с фактом незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) работниками учреждения, сообщите об этом по телефонам «горячей линии»: 59005