Детский сад №6 "Буратино"

г. Мегион, ул. Заречная 16/4
8(34643) 3-39-09
пн-пт с 7:00 до 19:00

МАДОУ "Детский сад №6 "Буратино"

628684, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, ул.Заречная 16/4

8 (34643) 3-39-09

Эл. почта buratino6@bk.ru

Прием заведующей МАДОУ

Иванькович Антонина Алексадровна

вторник 17.00-18.00

ежедневно 09.00-10.00

Запись на приём по телефону:

8 (34643) 3-39-09

Внимание! Родителям!

7 ноября 2020 г.

#СтопКоронавирусЮгра

В соответствии с решением губернатора Югры Натальи Комаровой от 03.11.2020 № 144 "О дополнительных мерах по предотвращению завоаз и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19"до конца текущего года продлен режим обязательной самоизоляции для людей 65 лет и старше, людей с хроническими заболеваниями и беременных женщин.

С 5 ноября родителям (законным представителям) детей в возрасте до 14 лет предписано не допускать их нахождение без своего сопровождения в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территориях, в помещениях) организаций, реализующих услуги в сфере торговли, общественного питания, за исключением следования в организации, осуществляющие образовательную деятельность.

Принятые ограничительные меры направлены для снижения риска инфицирования острыми респираторными инфекциями, включая новой коронавирусной инфекцией.

Важно: в Мегионе проходят рейдовые мероприятия по соблюдению санитарных норм с участием представителей комиссии по делам несовершеннолетних.

В соответствии с действующим законодательством, за нарушение принятого на уровне округа постановления нарушители (как подростки старше 16 лет, так и родители несовершеннолетних) могут быть привлечены к административной ответственности.

Ссылка на сайт admmegion.ru >>> https://admmegion.ru/news/Deti_do_14_let_v_obshchestvennykh_mestakh_mogut_nakhoditsya_tolko_v_soprovozhdenii_roditeley/