Поиск

О профилактике новой коронавирусной инфекции

21 сентября 2020 г.

Минздравом России с АНО «Национальные приоритеты» разработаны информационные ролики по вопросам профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) у взрослых, детей и подростков.

Ознакомиться с видеороликами можно по ссылке http://www.morgau.cap.ru/news/2020/09/07/minzdrav-rossii-razrabotal-videoroliki-po-profilak/

Профилактика коронавируса:

Мойте руки

Мойте руки

Всегда мойте руки: когда приходите на работу или возвращаетесь домой. Для профилактики также подойдут влажные салфетки или дезинфицирующие растворы.

Не трогайте лицо руками

Не трогайте лицо руками

Не подносите руки к носу и глазам. Быстрее всего вирус попадает в организм через слизистую оболочку. Когда чихаете всегда прикрывайтесь платком.

Избегайте больших скоплений людей

Избегайте больших скоплений людей

Избегайте ненужных поездок и не ходите в места массового скопления людей.

Отмените путешествия

Отмените путешествия

На время, пока разные страны мира борются с корона вирусом, не следует путешествовать заграницу. В особенности туда, где ситуация с коронавирусом крайне тяжелая.

Профилактика у 60+

Профилактика у 60+

Ознакомиться

Профилактика на работе

Профилактика на работе

Ознакомиться

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.