Поиск

1 Сентября! День Знаний!

1 сентября 2020 г.

С Днем Знаний!

 

Сегодня мы отмечаем возможность вернуться в детский сад, в полной мере насладиться познанием мира и полезным времяпровождением, уникальными днями, которые непременно нужно проводить с максимальной пользой и эффективностью. Хочется, чтобы детский садик сумел принять малышей и предоставить им достойные возможности для дальнейшего развития в выбранном направлении. Воспитатели, благодарим за усердный труд и желание подарить много ярких, особенных эмоций малышам, дать им первые знания, открыть дальнейшие возможности для успешного развития в выбранном направлении.

Сегодня в детском садике настоящий праздник, в который вовлечены родители и их дети, воспитатели. Как же хочется почувствовать ценность знаний, а ведь судьба предоставляет подобный шанс именно сегодня, когда мы отмечаем День знаний, первого сентября. Малыши только начинают свою жизнь, постепенно открывают возможности для столь желаемого и успешного развития.
1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ - Муниципальные новости - Новости, объявления,  события - Городской округ Заречный

Поздравление сотрудников детского сада для детей!

В детском саду "Буратино" традиционно педагоги каждый год 1 сентября поздравляют ребят и родителей с началом нового учебного года!

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.