До свидания, детский сад!

30 мая 2020 г.

Дорогие наши выпускники, уважаемые родители от всего коллектива детского сада мы поздравляем вас с первым выпускным!

Дорогие ребята! Пришла пора сказать «прощай» любимому детскому саду. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Скоро вы смените свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели, няни и педагоги вложили в вас свою любовь, научили петь, танцевать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер.

Пусть после детского сада у вас начнётся ещё более интересная, весёлая и увлекательная жизнь, ведь впереди так много нового и неизведанного. Пусть друзья всегда будут рядом, пусть родители во всём поддерживают. Не бойтесь взрослеть и смело покорять свои мечты. Приходите в гости и делитесь своими достижениями в новой школьной жизни. Всегда будьте старательными, внимательными и добрыми. Всегда помогайте старшим и малышам.

Поздравляем вас, родители, с этим светлым событием! И пусть ваш ребенок не перестает радовать своими открытиями, успехами в учёбе и творческим потенциалом. Желаем счастья материнства и гордости отцовства, терпения и благополучия. Чтоб вся ваша семья росла веселой, дружной и здоровой!

Наши выпускники (группа "Гномики")

Наши выпускники (группа "Любознайки")

Наши выпускники (группа "Теремок")

Поздравления группы Гномики и коллектива детского сада