Зимний фестиваль ВФСК «ГТО» среди образовательных учреждений города

21 ноября 2022 г.

Воспитанники МАДОУ ДС 6 «Буратино» под руководством инструктора по физической культуре Шаландиной Татьяны Леонидовны приняли участие в Зимнем фестивале ВФСК «ГТО» среди обучающихся образовательных учреждений города Мегиона «Первый шаг к ГТО». Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, дошкольники справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. Салимов Ильяс признан лучшим в смешенном передвижении на 1км и в прыжке в длину с места толчком двумя ногами, а Сидякин Кирилл признан лучшим в наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамейке и в челночном беге 3х10 м.
Все ребята молодцы!