Церемония награждения знаками ГТО

8 ноября 2022 г.

8 ноября наш детский сад раскрыл свои двери первоклассникам - выпускникам, которые стали участниками Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по итогам 2021 года и стали обладателями 4 золотых, 11 серебряных и 1 бронзовой знаками отличия комплекса ГТО I ступени. На церемонии награждения присутствовали педагоги, родители и воспитанники, которым встреча со спортсменами стало настоящим событием! Заведующий Антонина Александровна Иванькович поздравила всех с достижением поставленных целей и торжественно вручила долгожданные заслуженные знаки комплекса ГТО юным спортсменам. Ребят переполняли чувства радости и гордости за полученные награды. Эта встреча стала еще одним поводом для того, чтобы доказать всем, как важно заниматься физкультурой и спортом и желаем всем участникам комплекса ГТО дальнейших успехов.