5 октября 2022 г.

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Не просто так было принято отмечать этот праздник осенью, ведь старость считается – золотой порой, как и осень. Праздник дает возможность воспитывать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Так как в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшим. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость.

Воспитатели Корнийчук В.Н.,Зиннурова Л.И., музыкальный руководитель Мельничук Е.Н совместно с воспитанниками группы "Теремок" подготовили поздравительную открытку своим любимым дедушкам и бабушкам.