>>> НАШИ БУДНИ

>>> ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг была проведена независимая оценка качества образования. Ознакомиться с результатами вы можете по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/32249

Повышение уровня цифровой грамотности населения на портале "Цифровой гражданин Югры"

Растим детей. Навигатор для современных родителей

С 1 мая! Поздравляем с праздником весны и труда!

29 апреля 2022 г.

Поздравляем с первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.

Коллектив МАДОУ "Детский сад №6 "Буратино"

Выставка, посвященная празднику 1 мая в группе "Теремок" (воспитатели Зиннурова Л.И., Корнийчук В.Н.)