Поиск

Рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

5 марта 2022 г.

Рекомендации по обеспечению права на получение дошкольного образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики (далее соответственно – методические рекомендации, ДНР и ЛНР)

Данные рекомендации разработанные в 2014 году совместно с федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт развития образования» (Федеральным институтом развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации), для использования при приеме детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, в том числе детей лиц, признанных беженцами, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, в организации, осуществляющие образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.