Неделя открытых дверей по питанию

10 ноября 2021 г.

В период с 22.11.2021 по 29.11.2021 в МАДОУ «ДС №6 «Буратино» проводилась неделя открытых дверей по питанию. Данное мероприятие является одной из форм работы с родителями, которая позволяет им в ближе познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, продегустировать блюда, которые готовят повара для воспитанников, оценить его вкус и внешний вид. Для родителей воспитанников было предложено 5-ти дневное меню, любое блюдо из которого можно было продегустировать, и оставить свой отзыв.

Отчет о неделе открытых дверей по питанию

Все об организации питания в нашем детском саду мы можете узнать на странице сайта МАДОУ "Детский сад №6 "Буратино". Питание в детском саду (nubex.ru)