Детский сад №6 "Буратино"

г. Мегион, ул. Заречная 16/4
8(34643) 3-39-09
пн-пт с 7:00 до 19:00

МАДОУ "Детский сад №6 "Буратино"

628684, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, ул.Заречная 16/4

8 (34643) 3-39-09

Эл. почта buratino6@bk.ru

Прием заведующей МАДОУ

Иванькович Антонины Алексадровны

вторник 17.00-18.00, ежедневно 09.00-10.00

Записаться на приём можно по телефону

8 (34643) 3-39-09

Публичный доклад

Публичный доклад - ежегодный аналитический документ о результатах деятельности, готовится всеми образовательными организациями, подведомственными департаменту образования и молодёжной политики администрации города Мегиона.

Доклад организации готовится на основании данных государственной, ведомственной статистики, показателей, отражающих приоритеты государственной образовательной политики, результатов самообследования образовательных организаций, резельтатов рейтингов и социологических исследований, в которых образовательная организация принимала участие за прошедший календарный год. Доклад организации готовится ежегодно не позднее 1 мая, утверждается директором образовательной организации и согласуется с председателем органа государственно-общественного управления, действующего при образовательной организации.

Публичность доклада выражается в обязательном его представлении органу государственно-общественного управления, действующего в образовательной организации, социальным партнёрам, представителям власти и общественности через открытую публикацию в средствах массовой информации, размещении в сети интернет, представлении на открытых конференциях, совещаниях. Доклад организации публикуется отдельным тиражом, достаточным для ознакомления всех заинтересованных лиц.