>>> НАШИ БУДНИ

>>> ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг была проведена независимая оценка качества образования. Ознакомиться с результатами вы можете по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/32249

Повышение уровня цифровой грамотности населения на портале "Цифровой гражданин Югры"

Растим детей. Навигатор для современных родителей

Публичный доклад

Публичный доклад - ежегодный аналитический документ о результатах деятельности, готовится всеми образовательными организациями, подведомственными департаменту образования и молодёжной политики администрации города Мегиона.

Доклад организации готовится на основании данных государственной, ведомственной статистики, показателей, отражающих приоритеты государственной образовательной политики, результатов самообследования образовательных организаций, резельтатов рейтингов и социологических исследований, в которых образовательная организация принимала участие за прошедший календарный год. Доклад организации готовится ежегодно не позднее 1 мая, утверждается директором образовательной организации и согласуется с председателем органа государственно-общественного управления, действующего при образовательной организации.

Публичность доклада выражается в обязательном его представлении органу государственно-общественного управления, действующего в образовательной организации, социальным партнёрам, представителям власти и общественности через открытую публикацию в средствах массовой информации, размещении в сети интернет, представлении на открытых конференциях, совещаниях. Доклад организации публикуется отдельным тиражом, достаточным для ознакомления всех заинтересованных лиц.