Поиск

САЙТ ДЛЯ УМНЫХ РОДИТЕЛЕЙ "Интернет-контроль"

Полезные сайты для родителей и детей

Я – родитель | Сайт для родителей и детей

https://www.ya-roditel.ru/parents/samoizolyatsiya/

https://www.ya-roditel.ru/parents/base/experts/kak-i-zachem-govorit-s-detmi-o-koronaviruse-sovety-dlya-vsekh-vozrastov/

https://www.ya-roditel.ru/parents/poleznye-podborki/poznavatelnye-blogi/

47) Шишкина Школа - YouTube | Школа, Мультфильмы, Образовательные ...

https://www.youtube.com/user/ShishkinaShkola

Образовательные программы для детей дошкольного возраста. Видеоуроки по русскому языку, математике, географии, рисованию, рукоделию, природоведению и музыке. Познавательные и обучающие фильмы, мультфильмы и передачи.

♪ Профессор Почемушкин ♫ | ВКонтакте

https://www.youtube.com/channel/UCHBkepJBFqUDu18b_KXIIDQ

Любознательный Профессор Почемушкин найдет ответы на самые разные вопросы юных почемушек. А веселая девочка Ульяна вместе со своим любимым котом будет знакомить зрителей с понятиями-антиподами.

https://www.youtube.com/user/TeremokSchool/featured

В мультишколе Теремок School собраны лучшие обучающие и познавательные мультфильмы. Ребенок не просто смотрит веселые мультфильмы, но и получает знания.

РОБЛОКС игры бабушки Шошо | ВКонтакте

https://www.youtube.com/user/CartoonShosho 

Забавные мультфильмы, тесты на внимательность, тесты на логику, загадки и головоломки, а также интересны факты обо все на свете.

Радость моя. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн ...

https://www.youtube.com/channel/UC5yvMRG0e_3jl9xo5rr0DnA

Семейные, образовательные, познавательные телеуроки, которые неразрывно связаны со школьной учебной программой. Телеуроки позволят узнать удивительные вещи, помогут повысить интерес к наукам и достижениям выдающихся людей и, конечно, значительно расширят кругозор.

http://lbz.ru/metodist/authors/doshk/4/

Каждый день вас ждут встречи с авторами наших программ, пособий, интересных книг для детей. В коротких (25-30 минут) презентациях и мастер-классах они расскажут родителям, чем и как заниматься с ребенком дома, чтобы интересно, увлекательно, без перегрузок для ребенка развивать его!

Наш проект – для вас! Мы готовы помочь в решении многих проблем, связанных с развитием ребенка, организовав детский сад у вас дома!

Детские развивающие игры

https://www.igraemsa.ru/igry-dlja-detej/igry-na-vnimanie-i-pamjat

В играх новые знания усваиваются гораздо легче! Именно поэтому детские развивающие игры – это прекрасный способ сделать процесс обучения ребёнка увлекательным и более эффективным.

Предлагаем вашему вниманию сайт детских онлайн игр “Играемся”. У нас вы найдёте игры на общее развитие ребёнка, игры на внимание и память, логику и мышление, различные раскраски, пазлы, ребусы, загадки, головоломки, а также многие другие интересные задания.

Мультфильмы, новые серии, игры и новости | Союзмультфильм

https://souzmult.ru/cartoons

«Союзмультфильм» – советская и российская государственная киностудия мультипликационных фильмов. За время ее существования выпущено более 1,5 тысяч мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках: кукольной, пластилиновой и рисованной. Многие фильмы обогатили «золотой фонд» мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и российскими премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры.

РГДБ

https://rgdb.ru/

Российская государственная детская библиотека – крупнейшая в мире библиотека для детей. Основана 30 декабря 1969 года по приказу министра культуры РСФСР.

Библиотека сегодня – это:

  • культурно-просветительский центр для детей и их родителей;

  • научно-методический и исследовательский центр в области педагогики, психологии и социологии детского чтения;

  • информационный партнер областных и федеральных библиотек, исследовательских и образовательных центров, международных организаций.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.