>>> НАШИ БУДНИ

>>> ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг была проведена независимая оценка качества образования. Ознакомиться с результатами вы можете по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/32249

Повышение уровня цифровой грамотности населения на портале "Цифровой гражданин Югры"

Растим детей. Навигатор для современных родителей

Сезонная безопасность

Весной повышается опасность выхода на лед водоемов. Лед на реках во время весеннего паводка становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Кажущаяся прочность прибрежного льда после утреннего заморозка обманчива: в любой момент может рассыпаться под ногами.

Уважаемые родители!

Проведите с детьми беседы об опасностях, которые подстерегают их на весеннем льду. Воспитывайте у них навыки безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере осторожность и соблюдение мер безопасности. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации.

Также не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности.

Многие меры по обеспечению безопасности детей, могут показаться  элементарными, однако с ребенком дошкольного возраста необходимо разбирать и обсуждать на первый взгляд кажущиеся очень простыми правила поведения.

Безопасность в осенний период