Детский сад №6 "Буратино"

г. Мегион, ул. Заречная 16/4
8(34643) 3-39-09
пн-пт с 7:00 до 19:00

МАДОУ "Детский сад №6 "Буратино"

628684, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, ул.Заречная 16/4

8 (34643) 3-39-09

Эл. почта buratino6@bk.ru

Прием заведующей МАДОУ

Иванькович Антонины Алексадровны

вторник 17.00-18.00, ежедневно 09.00-10.00

Записаться на приём можно по телефону

8 (34643) 3-39-09

Эти мультики | Пикабу

Играем в LEGO

Your family will enjoy this portable LEGO tic-tac-toe board on all of your adventures. Have it on hand for waiting rooms, dinners out, and anywhere else you'll want a fun game at the ready.

Play Ideas with LEGO DUPLO Bricks – Frugal Fun For Boys and Girls Как использовать упаковку для яиц - Со Вкусом trasvace, lego y palitos chinos-4 Fine Motor Activites using LEGO Bricks from Fun at Home with Kids

So lernt Dein Kind die Farben - spielerisch - durch sortieren. Mit ganz einfachen Materialien, die Du schon zuhause hast. Ich zeige Dir hier wie das geht.    Развивающие игры с конструктором Лего. | OK.RU

This LEGO maze city was so much fun for my son! It's an excellent way to develop critical thinking skill and fine motor skills. It's also a neat car activity or pretend play small world.Несколько подсмотренных "буквенных" игр. Все фото из Интернета. Сохраняла себе, как напоминалки. Может быть кому-то пригодится. А еще здесь собирают "буквоинтересности". Присоединяйтесь!

НАХОДИЛКИ. РАЗВИВАЕМ ВНИМАНИЕ

КИНЕЗИОЛОГИЯ - упражнения для развития памяти и внимания