Совместное занятие родителей и детей группы "Пчёлки"

10 ноября 2022 г.

C целью популяризации семейных ценностей и ответственного родительства в нашем детском саду было проведено физкультурное занятие «На арене цирка» для детей средней группы совместно с родителями, на котором педагоги детского сада смогли помочь родителям ощутить радость от совместной двигательной деятельности, понять полезность «гимнастики вдвоём» и установить эмоционально-тактильный контакт с детьми, а также расширять опыт родителей при вербальном и невербальном взаимодействия с ребёнком, развивать умения открыто и искренне выражать свои чувства (хвалить, благодарить, обнимать, целовать ребёнка).

Ребят и родителей переполняли чувства радости от совместного занятия.