Поиск

День открытых дверей в детском саду "Буратино"

2 сентября 2022 г.

Каждый год, по доброй традиции, детский сад гостеприимно распахивает перед гостями свои двери. 30 августа сотрудники детского сада «Буратино» провели День открытых дверей.  

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса. В течении всего дня родители смогли увидеть и поучаствовать в разных видах совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться с развивающей предметно - пространственной средой учреждения, и понаблюдать за различными режимными моментами и поучаствовать в организации утренней гимнастики, свободной деятельности детей, прогулки на улице, питания детей в группе и игровой деятельности. Педагоги показали родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития детей и укрепления их здоровья.

«День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду, окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.