Родительское собрание "Первый экзамен в детском саду"

20 мая 2022 г.

Конечно, детский сад - это не школа. У нас нет уроков, звонков, перемен, но всё же у нас есть занятия, расписание и как это ни странно есть в детском саду и экзамен. 13 мая воспитатели группы "Теремок" (Зиннурова Л. И., Корнийчук В. Н.), учитель - логопед Каленюк Н. А. и музыкальный руководитель Мельничук Е. Н. подготовили и провели родительское собрание "Первый экзамен в детском саду". Родители воспитанников группы, музыкальный руководитель и логопед принимали экзамен у детей. Детям необходимо было выполнить задания по предметам "ОБЖ", "Математика", "Русский язык", "Музыка", "Окружающий мир". Результаты сдачи экзаменов заносили в зачетную книжку выпускника детского сада.

Итог родительского собрания - все дети сдали экзамены на отлично, готовы к обучению в школе. Ребята получили дипломы за успехи восвоении программы дошкольнного образования!

Первый экзамен в детском саду