Поиск

В добрый путь, выпускники!

23 мая 2022 г.

Выпускной бал группы "Теремок" прошёл 20 мая. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

На протяжении пяти лет с детьми  занимались педагоги: Каленюк Надежда Александровна, Хромцова Светлана Аркадьевна, Зайцева Раиса Евгеньевна, Котова Юлия Викторовна, Шаландина Татьяна Леонидовна, Мельничук Екатерина Николаевна, Зиннурова Лариса Ивановна, Корнийчук Валентина Николаевна. Дети получили первую ступень дошкольного образования. Прощальные, теплые слова были сказаны родителями воспитанников за хорошую подготовку детей к школе, решение совместных проблем по воспитанию детей. Руководитель детского сада Буратино Иванькович Антонина Александровна пожелала детям успехов в школе, найти новых друзей, быть послушными учениками, а родителям набраться терпения в оказании помощи детям.  В добрый путь дорогие выпускники группы "Теремок"!

В нашем детском саду 19 и 20 мая в группах «Солнышко» и « Теремок» прошли выпускные вечера, на которых с танцевальным номером выступили дети группы «Пчелки». Воспитатель Гордиевская Е.В. совместно с музыкальным руководителем Мельничук Е.Н. подготовили  и провели это красивое, яркое, понравившееся как детям, так и родителям выступление. Ребята с удовольствием исполнили веселый танец «Мы веселые малышки».  Всем участникам подарили сладкие подарки.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.