>>> НАШИ БУДНИ

>>> ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг была проведена независимая оценка качества образования. Ознакомиться с результатами вы можете по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/32249

Повышение уровня цифровой грамотности населения на портале "Цифровой гражданин Югры"

Растим детей. Навигатор для современных родителей

С Днём Победы! С 9 Мая!

9 мая 2022 г.

Афиша на 9 Мая: «Бессмертный полк», киномарафон и салют Победы

Музыкально-тематический досуг «Этот славный день Победы!»

В рамках Года культурного наследия народов России, направленного на включение детей в мероприятия историко-патриотической направленности в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые 77 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Педагоги вместе с детьми подготовили и провели встречу с ветеранами Великой Отечественной войны. Дети пели песни, рассказывали стихи, танцевали. Приглашённые гости ансамбль "Родные напевы" исполнил песни военных лет. Воспитанники детского сада в благодарность ветеранам за мир вручили цветы и подарки.

Воспитанники группы «Почемучки» от 5 до 6 лет (воспитатели Силянкова Н.А., Игошина Е.П.) поздравляют всех с праздником 9 Мая! Мы помним! Мы гордимся!

Мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты в группе «Почемучки» (воспитатели Силянкова Н.А., Игошина Е.П.)

Воспитанники группы совместно с сотрудником МАУ «Регионального историко – культурного и экологического центра» Ивановой И.А. провели мастер-класс по изготовлению броши из георгиевской ленты. Предварительно ребята просмотрели ролик о том, как георгиевская лента была учреждена при учреждении ордена Святого Георгия Екатериной Второй для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленных в мужественных поступках или мудрых советах.
Мы помним!
Мы гордимся!

Мастер-класс «Голубь мира» группа "Почемучки" (воспитатели Силянкова Н.А., Игошина Е.П.)

Предварительно была проведена беседа про возникновение символа мирного неба. Всеобщее признание этот символ получил после завершения Великой Отечественной войны. Создателем эмблемы стал Пабло Пикассо: художник разработал ее для Всемирного конгресса сторонников мира, который организовали в 1949 году в Париже и Праге.
Ребята изготовили каждый своего Голубя мира и раздали на центральной площади города прохожим с пожеланиями мирного неба над головой.
Мы помним!
Мы гордимся!