Сюжетно - ролевая игра "Выборы президента леса"

25 апреля 2022 г.

25 апреля 2022 года в детском саду "Буратино" в подготовительных группах "Теремок" (воспитатели Корнийчук В. Н., Зиннурова Л. И.) и "Солнышко" (воспитатели Рыжинская Е. В., Моисеева М. И.) при участии музыкального руководителя Мельничук Е. Н. прошла сюжетно - ролевая игра "Выборы президента леса".  В процессе игры педагоги закрепили знания детей о гражданских правах и обязанностях, о праве выбирать и быть избранным, а также воспитывали патриотизм, любовь к Родине. В "Выборах" также приняли участие заместитель Главы города Мегиона по социальной политике Петриченко А.В., начальник управления общего образования Департамента образования города Бондаренко А.А., начальник службы дошкольного образования Департамента образования города Шеколадко Н.А. Председатель территориальной избирательной комиссии Иванова О.В. приветствовала ребят и поздравила с прошедшими выборами.