Поиск

1 апреля - День смеха

8 апреля 2022 г.

Группа "Солнышко"

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Этот праздник официально нигде не зарегистрирован, но когда наступает 1 апреля, уже поднимается настроение и хочется поднять его и окружающим. Это лишний раз порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в группе «Солнышко» началось необычно. Ребят встретила группа полная воздушных шаров с весёлыми смайликами, а желающие дети целый день были в атрибутах, посвящённых этому весёлому празднику.

 

Воспитатели старшей группы «Солнышко»

Рыжинская Е.В.

Моисеева М.И.

 

Группа "Крепыш"

1 апреля в группе «Крепыш» состоялось развлечение, посвященное Дню смеха. Мероприятие подготовили музыкальный руководитель Борисова И.Н, воспитатели группы Трохимчук Н.О. и Корохова Г.Ю. В гости к детям пришла Веснушка, которая шутила с детьми, пела песни, играла в игры, дети участвовали в эстафетах.

Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.