10 марта 2021 г.

Группа "Крепыш"

4 Марта в группе «Крепыш» проходил утренник, посвященный 8 Марта. На празднике дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали. В группе дети изготовили подарки для мам своими руками и, накануне праздника, подарили их мамам.

Группа "Любознайки"

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник 8 Марта – который дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.

2 марта в группе «Любознайки» от 3 до 4 лет (воспитатели Козлова Л.Л. и Потапова Л.В.) прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню.

Дети изготовили подарки своим мамам, мальчики  поздравили девочек группы. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Родители были довольны и гордились успехами своих детей.

Группа "Солнышко"

Вот, наконец, и пришла долгожданная весна – время обновления и свежего ветерка, возвращения звонких птичьих песен. А открывает это прекрасное время года самый светлый и нежный праздник — Международный женский день!

Ребята нашего детского сада группы «Солнышко» основательно готовились к празднику 8 Марта: учили песни и стихи для любимых мам и бабушек, готовили танцы и подарки, украшали вместе с воспитателями группы. В период с 1 по 4 марта в музыкальном зале было весело и шумно – состоялись праздничные утренники. Все родители и ребята с пониманием отнеслись к тому, что прошли они без зрителей.
На праздники к ребятам пришли любимые сказочные герои Маша и Медведь, подарив малышне немало радостных и волнительных мгновений, удивив сюрпризными моментами и неожиданными подарками.

Поздравляем всех милых женщин с наступающим праздником и желаем отличного настроения, как на наших утренниках!

Группа "Почемучки"

В честь праздника 8 Марта группа  «Почемучки»  от 4 до 5 лет (воспитатели Игошина Елена Павловна, Силянкова Наталья  Алексеевна, музыкальный руководитель Борисова Инна Николаевна) приготовили мамочкам и бабушкам праздничный концерт. Выпустили  стенгазету « Моя Мама –лучшая на свете». Ребята нарисовали портрет своей мамы и как всегда подарили любимым   мамочкам праздничный букет, сделанный своими руками.

Группа "Ягодки"

В группе «Ягодки» воспитателем Гордиевской Е.В. и музыкальным руководителем Мельничук Е.Н. был организован и проведен весенний утренник для детей. Дети с интересом играли в подвижные игры, танцевали парами с цветами, собирали на ковре ромашки. Для девочек была организована фотосессия. Праздник прошел радостно и весело. Спасибо всем!

Группа "Пчёлки"

В группе «Пчёлка» от 6 до 8 лет воспитатели Васильева В.А., Воробьёва Т.А. вместе с музыкальным руководителем Борисовой И.Н провели праздник, посвящённый международному женскому дню «Поздравляем наших мам с 8 Марта».

Для родителей этот концерт представлен в онлайн формате.

Дети пели песни, танцевали и читали стихи для мам и бабушек. Но и, конечно, для каждой мамочки и бабушкам дети подготовили подарок.

Праздник доставил много радости, смеха и кучу положительных эмоций детям и взрослым.