>>> НАШИ БУДНИ

>>> ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг была проведена независимая оценка качества образования. Ознакомиться с результатами вы можете по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/32249

Повышение уровня цифровой грамотности населения на портале "Цифровой гражданин Югры"

Растим детей. Навигатор для современных родителей

Наши будни

23 мая 2022 г.
День ответственный сегодня, наконец, настал для нас,
С нетерпеньем ожидает в школе новый светлый класс!
Солнце лучиком веселым в окна радостно стучит.
И гордимся мы сегодня, словом важным: «Выпускник!»
20 мая 2022 г.
Конечно, детский сад - это не школа. У нас нет уроков, звонков, перемен, но всё же у нас есть занятия, расписание, и как это ни странно есть в детском саду и экзамен.
9 мая 2022 г.
Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны.
Вечная память павшим в боях! Слава победителям! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
26 апреля 2022 г.
25 апреля 2022 г.
22 апреля 2022 г.
21 апреля 2022 г.
19 апреля 2022 г.
15 апреля 2022 г.
8 апреля 2022 г.
День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми.
1 апреля 2022 г.
31 марта 2022 года, в честь празднования 140-летия со дня рождения К.И. Чуковского педагоги и специалисты нашего детского сада
провели мероприятие - литературная гостиная по мотивам произведениям писателя.
7 марта 2022 г.
Дорогие мамы и бабушки!
В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женский днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.
25 февраля 2022 г.
Фридрих Фребель писал: «Игра есть высшая ступень детского развития, развития человека этого периода… Игра – самое чистое и самое духовное проявление человек на этой ступени… Игра является прообразом всей человеческой жизни».
22 февраля 2022 г.
Уважаемые наши папы, дедушки поздравляем с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, стойкости и целеустремленности, мужества и патриотизма! Пусть всегда в вашей жизни присутствуют радость, счастье, добро, любовь.
Страницы:
1 2 3