Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

На основании приказа от 23.10.2017 №781-О Департамента социальной политики города Мегиона "Об организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ развития и социальной адаптации, а также при реализации адаптированных общеобразовательных программ в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в МАДОУ "ДС№6 "Буратино" создан  Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи

Целью деятельности центра ППМС помощи  является обеспечение доступности получения воспитанниками, испытывающими трудности в   освоении образовательной программы, развитии и социальной адаптации.

Основная задача центра ППМС помощи   заключается в оказании комплексной психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи воспитанникам, их родителям (законным представителям) и педагогам МАДОУ "ДС№6 "Буратино".

Руководитель центра ППМС помощи

Котова Юлия Викторовна - старший воспитатель