>>> НАШИ БУДНИ

>>> ЗАНИМАЕМСЯ ДОМА

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг была проведена независимая оценка качества образования. Ознакомиться с результатами вы можете по ссылке https://bus.gov.ru/info-card/32249

Повышение уровня цифровой грамотности населения на портале "Цифровой гражданин Югры"

Растим детей. Навигатор для современных родителей

Цель деятельности ресурсного центра -

Создание и использование информационно - методического образовательного комплекса для повышения компетентности педагогических кадров по вопросу организации взаимодействия с родителями, направленных на позитивные изменения в деятельности образовательных учреждений.

Задачи ресурсного центра:

1.        Анализ и изучение опыта, имеющегося в практике работы дошкольных образовательных учреждений по теме: «Развитие детско-взрослой общности образовательного учреждения».

2.        Информирование педагогических работников ДОУ о новых направлениях развития ДО; новых методических разработках, практических материалах, накопленных педагогическими коллективами учреждений.

3.        Методическая и консультационная поддержка педагогических работников ДОУ по следующим направлениям инновации: технологии формирования детско-взрослой образовательной общности; проектирование уклада образовательного учреждения.

4.        Создание профессионального педагогического сообщества, установление эффективных связей между дошкольными образовательными учреждениями в рамках развития детско-взрослой общности в образовательных учреждениях.

5.        Подготовка и проведение открытых мероприятий для педагогических работников ДОУ города, направленных на повышение качества работы.

6.        Осуществление информационно - библиографической деятельности.

7.        Обобщение и распространение положительного опыта по теме: «Развитие детско-взрослой общности образовательного учреждения

Руководитель Ресурсного центра Пунько Алла Юльевна - заместитель заведующего
Телефон / e-mail 8 (34643) 3-39-09 / buratino6@bk.ru
Часы приёма Понедельник-вторник 10:00 - 12:00